banner_52mx_3.jpg
 
Mixing & Routing System Serie 52
Mixing Console 52/MX
Mixing Console 52/RX
Mixing Console 52/SX
Mixing Console 52/DX
Mixing Console 52/TX - NEU
 
Mixing & Routing System 52/XC2
Mixing & Routing System 52/XD2
 
Weitere Produkte
Download
 
Vertrieb
Kontakt
Firma
Inhalt



 
Welche Glasfaserkabel werden für DHD Gigabit Audio empfohlen?
Grundsätzlich können alle multimode Glasfaserkabel verwendet werden die für "IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd), 1000BaseSX" geeignet sind. Dies sind die Fasertypen OM3 und OM4. Der Kerndurchmesser kann 50/125 μm oder 65,5/125 μm betragen, bei Kabellängen ab ca. 200 m sollten sie einen Durchmesser von 50/125 μm verwenden.

Als Steckverbinder verwenden sie bitte beidseitig LC-Stecker.
 
< Zurück   Weiter >


   

© 2016 DHD audio GmbH


Specifications and design are subject to change without notice. The content of this document is for information only.
The information presented in this document does not form part of any quotation or contract, is believed to be accurate and reliable and may be changed without notice.
No liability will be accepted by the publisher for any consequence of its use.
Publication thereof does neither convey nor imply any license under patent rights or other industrial or intellectual property rights.